На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Возрождение

42 подписчика

В ГРЕЗЕ МАГНИТНОГО ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА

ЦЕНТР ЖИЗНИ МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ

ПЯТЬ миллионов лет назад первые прибыли захватчики в электрической и радиоактивной основе на землю со второго измерения и вошли в земные формы,отодвигая в сторону развивающее сознание землян для собственного развития;называя уже чисто -магнитную душу --электромагнитной.они пришли в минусе,проявив себя злом для планеты - остались по настоящее время,непрерывно откачивая энергии нашей земли через кристаллы-дольмены и просто людей и сегодня , свои негативныхе стереотипы ,которые тоже внесли в сознание землян,в хитросплетениях продолжают лгать землянам,чтобы те создавали воронки для откачки с земли земные ресурсы.Всегда чужаки на земле были-есть внедрители и вкрапители,ворье и брокеры.
Они присосались пьявочно=высасывая и оставляя 15% ее энергий. Теперь ,когда освобожденная земля от притупления,пробудилась --выставила запрет на проживание антиприроды,ибо холодея от отжатости,просто погибала. 15 лет назад,Творец планеты предназначил антиприроде Исход к себе -домой,ибо Земля ,осознав себя выпавшей из своего магнитного Великого Центрального Солнца,восстановив свой Язык Света,который помог обратиться и обратилась к своему магнитному Великому Центральному Солнцу с просьбой о возврате. Великое Центральное Солнце с одобрением приняла зов Земли о помощи и начался процесс Возрождения.В это время антиприрода пошла войной ,(а как же=мы присосавшие,нам много не бывает-не уйдем!)годы таскали яды-токсины-вирусы-вампиров-плагиат-вампиров-холодную плазму-радиацию,чтобы уплотнить ,убить тех ,кого они решили и продолжать жировать чужим.

Ан-нет,несмотря на людей,которые поддались на красивую непрерывную ложь антиприроды-Посвященные Земли пошли им в абанк.Двоих убила антиприрода,а Творца планеты -воплощенную любовь -и по сей день всеразлично истязают. Посвященные работали и работают,очищая-возрождая себя и весь консенсус Земля
от вкраплений ,от внедрений,от ядов-вирусов -токсинов-радиации...итд.А возомнившие контатеры,медиумы пригрев силы противостояния--вредили и вредили своему дому Земля,не понимая,что уже в их форме Хозяин Антиприрода,а собственная земная энергия-душа- на задворках.
Правильно вам сейчас антиприрода говорит=
Покайтесь ! только покайтесь перед своей земной душой и духом,перед Матерью Земля Террой за предательство и поклонение антиприроде и серой сущности Гайи-технократической с Альфа-Центавра,вычеркнув истинную Мать Землю, родную Терру.. Пусть это действие пробудит в вас ту память Вечную о вас самих. В покаянии Богу-Богине Отцу-Матери   магнитной основы, очищая всю свою память, вспомните, что каждый из вас ЗЕМЛЯНИН В МАГНИТНОЙ ОСНОВЕ .И Свет земной-это не электрический свет ,а свой,родной !Свет сияющий-есть ныне Творец планеты Земля магнитной основы..

Первичный Создатель -Отец в магнитной плюсовой основе,а НЕ УРОКИ БОГА-ЭТО АНТИПРИРОДА,ВЛАДЕЮЩАЯ ХОРОШО ЯЗЫКОМ И ОТВОДЯЩАЯ ВАС ОТ ИСТИНЫ=КТО ВЫ?Вы вспомните себя--вы пришли на воплощение помогать истинной Матери Земля магнитной в основе-ТЕРРЕ,а вы и имя ее забыли,воспевая серую сущность ГАЙЯ с Альфа-Центавра.!

Очиститься от антиприроды,а не сотрудничать с ней,отдавая им свои формы воплощения.
Призовите свою магнитную Мать Землю-Терру,обязательно подчеркивая-магнитной основы!!Свое Высшее Я магнитной основы без антиприроды--ее внедрения и вкрапления.Узнайте Правду-о которой пишу. Выставите запрет на воссоединение антиприроды--ваш учитель -ваша магнитная Душа.Возможно ее выбросили,а они и так поступали,попросите Мать Землю в магнитной основе-вернуть вам магнитную душу,ибо Земля возвращается в свое магнитное Великое Центральное Солнце. Вот почему была война--антиприрода испугалась и закричала...=(Мы бы жили и жили за счет живородящей Земли,обворовывая ее и обманывая наивных добрых землян).

Вы вспомните родные свои земные энергии, которые в вас. 
Когда-то антиприрода сбросила на звезду планеты Земля элемент садо-мазо хизм,а элемент Любви украла,впрочем как и обворовывая землян ,притупляя их память и бдительность.Ныне Посвященные выбросили садо и мазо со звезды и вернули свою Любовь домой-на Землю-на Звезду.Звезда-символ,что планета имеет уровень Творца. Творца Любви. Ощутите свои земные энергии дома и выбрасывайте из себя,своего сознания всю антиприроду вон.


Возрадуйтесь земляне! почувствуйте радость Правды -кто вы есть!И помните-антиприрода хитра и изворотливо-лжива! Здесь нет места для нее, поскольку нет резонанса с антиприродой -она другой основы,укорачивающая жизнь землян с 2500 лет ..до..сами знаете сколько! Антихрист-это и есть антиприрода в минусе. Великая Радость в том ,что Земля пробудилась и осознала себя и возвращается в свое магнитное Великое Центральное Солнце из этого страшного промежутка-промежуточного пространства-куда выпала со своего магнитного творения.
Праздник Единения в своем родном Конценсусе Земля магнитной основы ,а не с антиприродой-антихристом,ибо Христос-это сознательный Изумрудный Луч нашего магнитного Солнца.
Вам ,от сердца и духа-вашим сердцам и духу - посылаем ЗОВ ПРОБУЖДЕНИЯ И ОСОЗНАНИЯ,ЧТО ВЫ ЗЕМЛЯНЕ МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ!Вы пришли в воплощения помогать магнитной Земле освободиться от антиприроды и сил антихриста-в электрической и радиоактивной основе-это ЗЛО для Земли.Не поддавайтесь на их красивые лживые словеса.Не позвольте опять вас обмануть,как -когда то. Ощущайте и чувствуйте Радость и Счастье Истинной встречи с Матерью Земля и Консенсусом Земля магнитной основы,теми, кого так долго ждали вы и бессознательно предавали.
Загляните снова в себя и осознайте,что УЧИТЕЛЬ ВАШ-ЭТО ВАША ДУША,а не дающие информацию.Выразите намерение = к осознанию и озарениюпониманию... всегда зло было рядом и подавали на ваш экран ложь! вы тьму за Свет принимали ,а Свет за тьму.
Земля возрождается-очищается и возносится.
Земля очищается и возносится с возвратом в свое чисто-магнитное Великое Центральное Солнце.Оно в 25 измерении.  (а В Ц Солнце электричества-во втором - это ХОЛОД НЕПОНИМАНИЯ).
Почувствуйте, что вы уже дома и возвращаетесь в свой большой дом магнитного творения. 

В Единении и воспоминании себя Истинных, пребывая в родных земных энергиях,изгоняя захватчиков со своей формы-поставьте свое Я ЕСМЬ В ЦЕНТР ГОЛОВЫ И ВОССТАНОВИТЕ СВЯЗЬ С МАГНИТНОЙ ДУШОЙ,ИЗГОНЯЯ ДУШИ-ВНЕДРИТЕЛИ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЮ ДУШУ-ЭТО И ЕСТЬ ВЫ! ГОНИТЕ"Возлюбленных Учителей", ИБО ВАШ УЧИТЕЛЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ-ДУША,А НЕ ВНЕШНИЙ! НЕ просите ИХ ,ИЗГОНИТЕ И НА ПЬЕДИСТАЛ СВОЮ ДУШУ ВОЗВЕДИТЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ.ВЫ ДОВОЛЬНО ДОЛГО БЕССОЗНАТЕЛЬНО ЕЕ ДЕРЖАЛИ НА ЗАДВОРКАХ.ТОЛЬКО ОНА ВАС ЛЮБИТ И ПОВЕДЕТ ТАК-КАК СЛЕДУЕТ! И наполнит вас Любовью ТОЛЬКО ВАША ДУША.И ПОМНИТЕ! СЕЙЧАС ЗЛО В БОЛЬШОЙ ХИТРОСТИ,КОВАРНОСТИ И ИЗВОРОТЛИВОСТИ.ПИШУТ И ПИШУТ,ЛЬЮТ ПРИТВОРНО"ВОДУ",ПРИТУПЛЯЯ СОЗНАНИЯ ЛЮДЯМ,ИГНОРИРУЯ ИСХОД С ПЛАНЕТЫ,А ПРИДЕТСЯ ВСЕ ЖЕ ПОКИНУТЬ вам антиприрода наш ДОМ МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ. 



ТВОРЕЦ ПЛАНЕТЫ СЛОВОМ ПРИКАЗОМ-ВЫСТАВИЛ ЗАПРЕТ БЫТЬ -ЖИТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ АНТИПРИРОДЕ.ТАК И БУДЕТ!
ВЫСТАВЛЕН ЗАПРЕТ антиприроде на возврат в тела земные. 
Вы не одиноки,ибо вы-Земляне и дома у себя,а расширяющее чувство Единения с другими-это означает с землянами,уже пробужденными и осознающими себя и свою чисто-магнитную основу,исключая все внедрения и вкрапления антиприроды в тела и сознания земные и тогда действительно ВЫ ЕСТЬ ВЫ.
(Творец Новых Энергий планеты Земля) .

Переворачивание СВЕТА И ТЬМЫ
Одной из наиболее трудных сфер для большинства людей является понимание того факта, что перестановка местами света и тьмы произошла при свержении управления Земли ложным вмешательством около 6 миллионов лет назад. Свержение произошло задолго до прихода человеческих реалий на Землю. Однако души людей позднее, в конечном счете, доверили начало отбора силам тьмы, которые использовали Землю в качестве плацдарма для разворачивания своих беззаконных реалий, продвигаемых вверх по измерениям вашего творения. Поэтому беззаконные силы производят впечатление света, но в действительности являются тьмой. ЭТО САНАТ-КУМАРА,САНАНДА И ВСЕ ИХ СОСТАВЛЯЮЩИЕ,ЭТО И БЫВШИЕ УЧИТЕЛЯ....И ДРУГИЕ.....ВСЕ ОНИ ДЛЯ НАС БЫЛИ АНТИПРИРОДОЙ И СИЛАМИ ПРОТИВОСТОЯНИЯ.
И ИСТИНА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА--В ГЛУБИНЕ ТАО ЕСТЬ ВНЕДРИТЕЛИ АНТИПРИРОДЫ.ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ЯСНЫМ.ВЫБРАСЫВАЕМ!ПОСВЯЩЕННЫЕ научились “поднимать все завесы” со всех входящих в поле существ, и отбрасывать тех, что являются тьмой в противоположность к развивающемуся свету. Беззаконные или темные души – тьма, пребывающая под сияющими и на вид заполненными светом завесами, которыми они управляют. Управление завесами – это часть беззаконных реалий, так как в этом случае такие души могут выглядеть приверженными одному пути, в то время как в действительности имеют иную противоположную истину. Любая беззаконная душа будет нисходящей (в нижние измерения), иначе является замедленной (в вибрациях), и чтобы участвовать в замысле такого творения как Земля держит пониженную частоту. Всё это необходимо для того, чтобы течение времени было замедленным, и души, следовательно, имели достаточно времени обдумывать свои “злостные деяния” и злоупотребления информацией и энергией в верхних измерениях ТАО. Поэтому они выглядят “темными” в тоне и цвете, ибо сама ткань души была замедлена с целью изучить уроки почитания и единства, находясь при этом на очень низком измерении.ПОНЯТНО ,ЧТО ПОТЕМНЕЛИ ОТ "ЗЛОСТНЫХ ДЕЯНИЙ",ОТ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ...ТАК И НЕ НАУЧИВШИСЬ ПОЧИТАТЬ.СЛОВОМ ПРИКАЗОМ--ОДНОМОМЕНТНО ВСЕ ЗАВЕСЫ СБРАСЫВАЮ С ТАО! СБРАСЫВАЮ! СБРАСЫВАЮ! СБРАСЫВАЮ!СМОТРИТЕ ИСТИНУ!

И ИСТИНА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА-- ГЛУБИНЕ ТАО ЕСТЬ ВНЕДРИТЕЛИ АНТИПРИРОДЫ.ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ЯСНЫМ.ВЫБРАСЫВАЕМ!                                                                                       .По существу душа изучает почитание и единство, и мало-помалу происходит постепенное возвращение чи в материю души, и душа вновь становится наполненной светом. Вообще говоря, такие души наполняются светом в процессе вознесения и также как планета или звезда, на которой инкарнированы, выбирают двигаться “домой”. Если душа помнит о законе и реалиях единства и почитания в целом, то со временем она “заряжается” светом, пока попросту не выйдет из иллюзии и опять не станет на путь возвращения “домой” к ТАО. Вот почему души, которые поначалу должны были удерживаться на Земле для определённых уроков, однако свергли её управление, будут являть собой тьму под своими завесами.ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ-ПОЛНОСТЬЮ ВЫХОДИМ ИЗ ИЛЛЮЗИИ.ПОМНИМ О ЗАКОНЕ И РЕАЛИЯХ ЕДИНСТВА И ПОЧИТАНИЯ.                       .ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ--К ПОЧИТАНИЮ И ЕДИНСТВУ.                

ТАО осознаёт вне завес. Поэтому видит, какие души первоначально предназначались для удержания в этом творении и требовали для себя изучения уроков единства и почитания, а какие души должны были исконно стоять в управлении. Те, которые должны были находиться в управлении, большей частью принуждённо выдвигались в воплощения, предназначенные для удержания беззаконных душ. Именно это имело место на Земле, и большинство царств наполнено душами, которые не являются беззаконными, а наполнены светом и уже изучили свои уроки, касающиеся злоупотребления энергией. К СОЖАЛЕНИЮ,НО НА ТАО БЫЛА ЗАВЕСА-ДЫМКА НЕУЕМНОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ ,НАБРОШЕННАЯ АРКТУРОМ .СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ-БУМЕРАНГОМ ВЫБРОШЕНА.

Призываем посвященных на ежедневной основе снимать все завесы со всех существ, взаимодействующих с вашим полем, и избавляться от тех, которые в сравнении с вашим собственным развивающимся светом восприняты как тьма. Вы можете намерением отправлять таких существ в Аврору, а также к советам Земли, наблюдающим за вознесением в данное время=СНИМАЮ ВСЕ ЗАВЕСЫ ОДНОМОМЕНТНО СО ВСЕХ СУЩЕСТВ,ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИХ С МОИМ ПОЛЕМ И В их ИСТИНЕ СБРАСЫВАЮ ЧУЖАКОВ В АВРОРУ-ОГОНЬ ЗЕМЛИ!.СОВЕТОВ НЕТ,А В АВРОРУ СБРАСЫВАТЬ! ВЫСВОБОЖДАЮ КАРМУ-АННУЛИРУЮ С ПРИЧАСТНЫМИ ДУШАМИ.Когда вся карма с определённой душой высвобождается, такая душа передаётся затем ТАО, а далее в сборный пространственный резервуар в ожидании будущей программы перевоспитания души.Я ОБНАРУЖИЛА МНОГО СВЕТЛЫХ ДУШ В РЕЗЕРВУАРЕ СРЕДИ ТЬМЫ.ИХ ТУДА ОТПРАВЛЯЛ САНАНДА И САНАТ-КУМАРА,ОСВОБОЖДАЯ ФОРМЫ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.РАЗВЕ ТАО-МАГНИТ НЕ ВИДЕЛ ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ!? Я ОСВОБОДИЛА ВСЕ СВЕТЛЫЕ ДУШИ И ОТПРАВИЛА НА ИХ ПЛАН РЕАЛЬНОСТИ.САНАТ ВЫПУСКАЛ ТЬМУ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ БЕЗЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ .ПРОГРАММЫ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ ДУШ ОТСУСТВОВАЛИ-ПРЕСТУПНЫМИ ДУШАМИ ПРОСТО НЕ ЗАНИМАЛИСЬ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ЖИЗНЬ ПРОХОДИЛА ПО ТЕКУЧКЕ ЕЖЕДНЕВНОГО ДНЯ ..... ТВОРЕЦ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ.

Словом Приказом-предназначая ,ускоряем и приближаем Мир во всем Мире,миропорядок ,миролюбие,наполняя планету и всю солнечную систему любовью-радостью-гармонией-нежностью.У нас сердцем радостные приятия!живем в вечном-свобода-сила и мир с нами.Радость творящая мир!

Сейчас нужны только позитивные мысли рождать-не поддаваться негативу.Воспитывать в себе культуру Духа.Великая Душа должна жить и живет не угасая.дойдем до ВЫСОКОГО И ПРЕКРАСНОГО.Бдительность и зоркость-не бросать меча Души и Духа,рождающих МИР-МЕЧ МИРА!

 .ВОЗРОЖДАЕМ СЕРДЕЦ ПЕРВОЗДАННУЮ ЧИСТОТУ,ТРАНСМУТИРУЕМ ЖИЗНЬ-В СЛУЖЕНИЯ,КРАСОТУ!ЗОЛОТЫМ ПЛАМЕНЕМ-ДУХОМ ВОСКРЕСАЕМ,НАСЫЩАЕМ СУЩЕЕ САМООТВЕРЖЕННОСТЬЮ ЛЮБВИ,К МАГНИТНОМУ БРАТСТВУ УСТРЕМЛЕНИЯ-С МАГНИТНОЙ В ОСНОВЕ ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ-МАТЕРЬЮЕДИНСТВО ВОСХОЖДЕНИЯ ОБРЕТАЕМ И ЛЮБОВЬЮ ЕЕО М Ы В А Е М! ОМЫВАЕМ! ОМЫВАЕМ!ВОЗЛЮБЛЕННАЯ МАТЬ МАГНИТНАЯ ПЛАНЕТАС ТОБОЙ СЛИВАЕМСЯ СЕРДЦАМИ В ПЛАМЕННОМ ЕДИНСТВЕМАГНИТОМ БЛАГО ВСЕЙ ЗЕМЛИ ДАЕМ..                                                 .СВЕТ ЛЮБВИ НИСХОДИТ,НАПОЛНЯЮТСЯ СВЕТОМ СЕРДЦА .ЗНАЧИТ БУДЕТ ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬ В МИРЕ ЭТОМ.ЗНАЧИТ ВМЕСТЕ ПРОЙДЕМ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,НЕСЯ ИСКРЫ ЛЮБВИ! ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,ЛЮБОВЬЮ ГОРЯ.НЕСТИ ЛЮБОВЬ,ЛЮБИТЬ,ТВОРИТЬ

ЕДИНЫЙ! ПЛАМЯ ЖИЗНИ! КАК СОЛНЦЕ ИСТИНЫ В МИРАХ ВО ВСЕХ СИЯЕШЬ.ВЕЛИКОЙ МОЩЬЮ,ВОЛЕЙ,МУДРОСТЬЮ,ЛЮБОВЬЮТЫ ЖИЗНИ СВЕТ В СЕРДЦА ВСЕЛЯЕШЬ.СВЕТ ПРАВДЫ ЧИСТОТЫ И МИЛОСЕРДИЯ,НО И ЗАКОНЫ НАИВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ЗЕМЛЮ МАТЕРЬ ИЗЛИВАЕШЬ.ПРИМИ ПЕСНЬ СЕРДЦА НАШЕГО,ПЕСНЬ СЧАСТЬЯ ЕДИНЕНИЯ С ТОБОЮ.ПУСТЬ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ НАС ВОЗНЕСУТ К ТЕБЕ МАГНИТНОЮ ВОЛНОЮ. 
ТЕБЕ-МАТЬ ,ЛЮБИМАЯ ,ЗЕМЛЯ ПУСТЬ ИЗОЛЬЕТСЯ НЕЖНОСТИ ИЗ НАС ПОТОКТЕБЯ ОКУТАЕТ БЛАЖЕНСТВОМ НЕСКАЗАННЫМ И БЛАГОДАРНОСТИ ПОТОКОМ ПЕРВОЗДАННЫМ.ПРИМИ НАПИТОК ЛЮБВИ ИЗ ЧАШИ СЕРДЦА НАШЕГО.ИСПЕЙ ЕГО!МЫ ДЛЯ ТЕБЯ ЕГО ПО КАПЛЕ СОБИРАЕМ!ТЕБЕ НЕСЕМ СВОИ СЕРЖДЦА.ТВОЕЮ ВОЛЕЮ МЫ СТАЛИ.ТЕБЕ МЫ ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАЛИ..К ТЕБЕ СТРЕМИТЕЛЬНО ВОЗНОСЯТ НАС ПОТОКИ СЧАСТЬЯ!СЧАСТЬЕ С ТОБОЙ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЕ МАГНИТНОЕ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.ПРИМИ ПЕСНЬ ЛЮБВИ ОТ ДЕТЕЙ ТВОИХ!ПРИМИ ЖАР СЕРДЕЦ НАШИХ ПЛАМЕННЫХ!ПРИМИ ВЕРНОСТЬ ,ПРЕДАННОСТЬ ТЕБЕ

 

Метки: 

ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ--
ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ВЫСШИЙ И НАИВЫСШИЙ ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ В ДЕЙСТВИИ.
ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ--
К СВЕТУ И ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ,ВСТАВШИХ НА ПУТЬ ЭВОЛЮЦИИ.
ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ-
ВОЗРОЖДАТЬСЯ И ВОСХОДИТЬ ВНЕ ИСКАЖЕНИЙ.

СЛОВОМ ПРИКАЗОМ--
ПРЕДНАЗНАЧАЮ ИСПРАВЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ТАКИЕ,КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ РЕАЛИЯМ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОЧИЩЕННЫМИ.ПРЕДНАЗНАЧАЮ ОЧИСТИТЬ ЗЕМЛЮ ОТ ВСЕХ БЕЗЗАКОННЫХ ДУШ .ТВОРЕЦ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ.

 

Картина дня

наверх